Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 99994-2919

Edijane da Conceição Santos
Rua MARTE, 429 - Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.

Corretor responsável

Edi Santos

Apartamento Bethaville melhor custo x beneficio

2 dormitórios

Locação: R$ 3.000,00

Condomínio: R$ 726,00

Código: 38

Apartamento para Venda em Barueri - 1Apartamento para Venda em Barueri - 2Apartamento para Venda em Barueri - 3Apartamento para Venda em Barueri - 4Apartamento para Venda em Barueri - 5

EndereçoAvenida Cândida Oliveira das Dores

Quartos2

Banheiros1

Vagas cobertas1

Área total50,00 m²

LocaçãoR$ 3.000,00

CondomínioR$ 726,00

Sobre apartamento com 50 m² à venda ou para alugar em Barueri - SP

50 m²

Área útil

50 m²

Área total

2 Quartos

1 Banheiro

1 Vaga

Apartamento com 2 dormitórios, 50 m² - venda por R$ 550.000 ou aluguel por R$ 3.726/mês - Cosmopolitan Bethaville - Barueri/SP

Valor de R$3.726,00 estão inclusos: aluguel, condomínio e iptu.

Excelente Apartamento. Localização 100% privilegiada e estratégica. Andar alto. Ambientes conjugados. Ampla claridade natural e ventilação. Varanda. Vista livre.

Conta com sala para dois ambientes, banheiro social, cozinha estilo americana, área de serviço e varanda com tela de proteção e belíssima vista livre. Possui 2 dormitórios.

- Unidade repleta de armários planejados;

Total de 1 banheiro. 1 vaga de garagem.