Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 99994-2919

Edijane da Conceição Santos
Rua MARTE, 429 - Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.

Corretor responsável

Edi Santos

Lindo e Sofisticado apartamento com ótimo valor

2 dormitórios

Locação: R$ 1.700,00

Condomínio: R$ 400,00

Código: 41

Apartamento para Venda em São Paulo - 1Apartamento para Venda em São Paulo - 2Apartamento para Venda em São Paulo - 3Apartamento para Venda em São Paulo - 4Apartamento para Venda em São Paulo - 5

Quartos2

Banheiros1

Área total50,00 m²

LocaçãoR$ 1.700,00

CondomínioR$ 400,00

Apto Solaris 

 chama no zap 11 99994-2919 

✅ CONDOMÍNIO com água e gás encanado!

✅R$2100,00 pacote

 água, gás, IPTU e condomínio 

2 dorm.

 8° andar

Corredor

Km 27 anhaguera próximo ao morro doce, osasco, cajamar, empresas, com varias opções de locomoção.

Pedagio isento pra moradores ????

PEDIMOS 2 CAUCOES 

Rua Eneas Camargo, 388

Bairro Chácara Maria Trindade

Contrato e simples e rápido

✅Vamos agendar uma visita ?